В 2021 году оформили дом, но квадратуру дома натариус написали в документе неправильно, что делать?

• г. Ставрополь

В 2021 году оформили дом, но квадратуру дома натариус написали в документе неправильно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу и напишите заявление на исправлении технической ошибки которую она допустила. Исправить должна бесплатно.