Я военный повар и у нас нет рабочего по кухне и мне приходится мыть посуду, могу ли я не делать эту работу?

• г. Махачкала

Я военный повар и у нас нет рабочего по кухне и мне приходится мыть посуду, могу ли я не делать эту работу?

Ответы на вопрос (2):

Поставьте этот вопрос перед командованием. Поскольку военнослужащих по призыву или по контракту нельзя привлекать к этой деятельности они будут должны нанять гражданское лицо.

Этим теперь занимается Оборонсервис на основании Указа Президента Российской Федерации от 15.09.2008 г. № 1359 Об открытом акционерном обществе «Оборонсервис»