Имела ли она право забрать все вещи из квартиры моей матери?

• г. Серов

В 2009 году у меня умерла мать. В это время я находился в МЛС. После похорон приехала моя бывшая жена с которой в тот момент мы находились в официальном разводе. Имела ли она право забрать все вещи из квартиры моей матери? Могу ли я сейчас написать на нее заявление о краже?

Ответы на вопрос (1):

Владислав!

Можете, но она может сказать, что Ваша мама их ей сама отдала.