Как узаконить гараж, приобретенный вместе с проданной квартирой?

• г. Таганрог

В сентябре мы продали квартиру, но у нас еще имеется гараж, на который документов нет. Покупательница нашей квартиры утверждает, что гараж входит в собственность квартиры, т. к. одновременно строился и строила та фирма, которая строила многоэтажный дом. Как нам быть? Какие права она имеет на гараж? Если гараж является самозастроем, то она тоже может подать документы на его узаконивание? Помогите разобраться с этой проблемой.

Ответы на вопрос (3):

позиция покупательницы квартиры абсолютна не верная за это не переживайте, а если гараж является самозастроем, то он в принципе не может участвовать в гражданском обороте до его узаконивания