В этот же день ее навестила прокуратура ФСБ и изъяли все аппараты и личные вещи (в т.ч. Мой ноутбук).

• г. Москва

Моя подруга вышла первый день на работу, как оказалось это был (игровой зал) и попросила у меня ноутбук. В этот же день ее навестила прокуратура ФСБ и изъяли все аппараты и личные вещи (в т.ч. Мой ноутбук). Не предоставив ей никакого протокола! Я фотограф все мои работы хранятся в этом компе, люди ждут заказы! Но найти мы нигде неможем его! Есть только имя зам. Прокурора и номер тел. Дежурной части! Подскажите пожалуйста как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

писать заявление в прокуратуру с изложением всего случившегося. При изятии должны были присутствовать понятые и составлен протокол изъятия вещественных доказательств.