Как оформить квартиру в социальном найме при отсутствии одного ордера и соседки, прожившей 25 лет назад, и как выбрать между социальным наймом и приватизацией?

• г. Новокузнецк

Что делать если из 3 х кв ордеров только 2 на одну комналу нет тк там проживала соседка 25 лет назад как оформить квартиру в соц найм и еще вопрос что лучше оц найм либо приватизация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Надо бегом бежать и заниматься приватизацией квартиры или комнаты, комнат. А то будет поздно.

Удачи.