Как получить карту ВТБ банка во время процедуры банкротства и сохранить выплаты при мобилизации мужа?

• г. Тюмень

Здравствуйте) Моего мужа забрали по мобилизации. Сказали, чтобы я сделала карту "ВТБ" банка. Но, я прохожу процедуру банкротства и все счета заблокированы. Как поступить в данной ситуации, чтобы не остаться без выплат?

Ответы на вопрос (2):

Проконсультируйтесь с Вашим конкурсным управляющим.

Добрый день!

Так Вам фин управляющий обязан ежемесячно выдать прожиточный минимум.

Созвонитесь с управляющим и решите с ним этот вопрос, либо с теми юристами, которые ведут Вашу процедуру банкротства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.