Влияет ли смертельная болезнь ответчика на решение арбитражного суда и возможно ли просить об отсрочке решения?

• г. Липецк

Может ли повлиять на решение арбитражного суда смертельная болезнь ответчика? Можно ли попросить суд об отсрочке принятия решения из-за возможной смерти ответчика в ближайший год?

Ответы на вопрос (4):

Юрий, суд можно отложить пару раз. А вот потом, если решение суда будет не в пользу ответчика, можно просить об отсрочке исполнения решения суда.