Кто унаследует имущество умершего мужа, если его жена уже умерла и у племянницы нет родителей?

• г. Псков

Является ли племянница родная умершей жены наследницей после смерти мужа? Родителей у племянницы нет. Есть двоюродные братья и сестры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Племянница является наследницей своей тети, как на наследник второй очереди при отсутствии у нее наследников первой очереди. Наследницей суда тети она не является.