Незаметное обслуживание - как банки забывают напомнить о задолженности до катастрофы финансового состояния клиентов

• г. Москва

Банк не напоминал ни о чем в связи с кредитом, потом сообщает что у меня просроченная задолженность 270 тысяч. Как так он довёл ситуацию, откуда я столько возьму? Весь кредит был равен сумме 400 тысяч. Это нормально?

Ответы на вопрос (4):

Агриппина, следует ознакомиться с договором с сроком просрочки, чтобы точно ответить на вопрос.

Здравствуйте

Если вы не платили кредит то это пени, штрафы.

Если сейчас банк обратился в суд - подготовьте свои возражения на исковое заявление банка.

Если долг уже у приставов - отменяйте решение.

Банкир не обязан напоминать, у Вас есть договор с банком и график платежей. Если Вы эти платежи не вносили, то конечно образовался долг.

Слишком мало информации и много эмоций. Нужны подробности. За консультацией вы можете обратиться в ватсап.