Неладные вопросы от незнакомого участкового - что делать?

• г. Нижний Новгород

Живу с парнем 2 месяца. У него не прописана, просто живу. Прописана у мамы. Недавно соседи сказали что меня спрашивал участковый, что я якобы нахулиганила. Звонила в отдел полиции сказали на ваш адрес заявок не поступало. Соседи сказали что это не участковый этого дома, а какой то другой. Как такое может быть и что делать? Почему пришли не по месту прописки? Как может участковый узнать где я на данный момент живу? Никаких повесток нет. Что сделала вообще тоже не знаю. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Алла. Просто Вашим соседям неймется, что Вы там живете. Не факт, что вообще кто-то приходил.