Что положено собственнику жилья в аварийном доме при сносе?

• г. Кемерово

Я являюсь собственником жилья в аварийном доме, жилье мне досталось по наследству, аварийным дом признали после моего вступления в наследство, у меня есть в собственности 1/4 другая квартира где я проживаю что мне положено при сносе дома.

Ответы на вопрос (6):

Обязаны предоставить жилье равносильное полученному по наследству.