Как правильно оплатить квитанции за воду в частном доме с собственной скважиной без центральной подводки воды?

• г. Омск

Здрствуйте, подскажите, приходят квитанции за воду 3 года, у нас частный дом подводка центральной воды нет, стоит скважина с документами, приходим в водоканал просят анализ воды, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Анализы пусть свои дадут, не их это дело, не нужно к ним ходить вообще и унижаться.

Доброе утро. Не ходите к ним, пишите все письменно. Напишите письмо ссылаясь на квитанции о том, что данные услуги не предоставляют я по... Адресу. Если ещё пришлют пишите в прокуратуру.

Мне просто нужна справка что у меня нет задолженности, ну как бы иплотить неохотно за услуги которые непредостовляли.