Как получить соц контракт для самозанятых, если прописан с семьёй в одной квартире?

• г. Нижний Новгород

Я прописан с сестрой, еë сыном и внуком в одной квартире. Считаемся мы с семьёй? Мне нужно для получения соц контракта для самозанятых, чтобы их доходы не учитывались. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы считаетесь членами одной семьи.

По Семейному кодексу Вы являететсь близкими родственниками с сестрой, а не членом семьи.