Я проживаю в деревне, могу ли я открыть самозанятость и продавать свое мясо птицы, говядины?

• г. Жигулевск

Я проживаю в деревне, могу ли я открыть самозанятость и продавать свое мясо птицы, говядины?

Ответы на вопрос (2):

А почему бы и нет!))) Вы вправе зарегистрироваться и осуществлять свою деятельность в качестве самозанятого.

А не лучше ли на базаре продала мясо и свободна, а за самозанятость нужно платить будет. Можно через интернет найти покупателей и без налога.