Определение кода ТН ВЭД в Технических Условиях для производства и реализации мясной продукции, включая сырые фарши и маринованное мясо
199₽ VIP

• г. Краснодар

ТН ВЭД в Технических Условиях (ТУ) для мясной продукции.

Составляю Технические Условия (ТУ) для мясной продукции. Подскажите, какой код ТНВЭД поставить для сырых фаршей из мяса свинины, говядины и птицы для реализации в своём магазине, а так же маринованного мяса (шашлык) свинины и птицы?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно применить ГОСТ Р 55365-2012 Фарш мясной. Технические условия ГОСТ Р 55365-2012 Группа Н 11, согласно НАЦИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 3 УТВЕРЖДЕН И ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 29 ноября 2012 г. N 1740-ст

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ отключен модератором

Это лучший ответ

Сведения о продукции:

Тип объекта декларирования - Серийный выпуск

Происхождение продукции - Отечественная

Полное наименование продукции - ПОЛУФАБРИКАТЫ МЯСНЫЕ:

Сведения о продукции, обеспечивающие ее идентификацию (тип, марка, модель, артикул и др.) - Приложение №1 на двух листах

ТН ВЭД ТС - 1602491900; 1602501000; 1602906100

Сведения о документах, на основании которых изготовлена продукция -

- Технический регламент - ТР ТС 034/2013 "О безопасности мяса и мясной продукции"

- Технический регламент - ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки"

- Технический регламент - ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции.