Будет ли ещё мобилизация?

• г. Владикавказ

Будет ли ещё мобилизация?

Ответы на вопрос (6):

На сегодняшний момент она официально не завершена. Не было указа о прекращении. Просто заявок от минообороны пока нет. Но в будущем при необходимости будут заявки и будут набирать снова.

Здравствуйте.

Согласно действующему законодательству Мобилизация не закончилась, не остановлена и не преостановлена, все эти действия без дополнительного указа невозможны.

Указ «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» от 21 сентября 2022 г. Не содержит сроков окончания приостановок частичной мобилизации.

Частичная мобилизация закончится или приостановится когда выйдет соответствующий указ президента о ее окончании.

Повестки люди продолжают получать просто в меньшем количестве.

Она завершена только УСТНО. А значит возможна еще, после осеннего призыва.

Будет, конечно и ещё и ещё.

Времена такие.

Таков путь.

Здесь нет гадалок, обратитесь с данным вопросом в мо рф.

Если говорят НЕТ, это означает ДА.