Сняли деньги с карты... mail.ru*odnoklasniki Leningrad, кто это... как отписаться?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Чикачев И. В.
г. Белово
Хозяин карты должен позвонить в контактный центр банка выпустившего карту и узнать там подробности операции.. либо добраться до офиса банка и взять распечатку движения средств по счету данной карты за тот период когда деньги были сняты не известными лицами. Блокируйте карту Пишите заявление в полицию и через них обращайтесь в отдел К (отдел борьбы с киберпреступлениями) вашего региона.