Как восстановить права в другом городе, если экзамены были сданы 12 лет назад?

• г. Якутск

Я 12 лет назад сдал все экзамены и хочу сейчас забрать права в другом городе как поступить такое возможно или нужно отучиться заново просто все документы об обучении были переданы в Гай 2010 году.

Ответы на вопрос (2):

Сданные экзамены действуют только полгода, к сожалению.

Здравствуйте

Юрист выше вводит в заблуждение

Полгода действуют теоретические экзамены, если вы не сдали за полгода практическую часть

Если вы сдали все экзамены-и теорию и практику, то срок действия результатов экзаменов никак не ограничен.