Я в состоянии алкогольного опьянения перевернулся на своем автомобиле потерял сознание и попал в больницу.

• г. Липецк

Я в состоянии алкогольного опьянения перевернулся на своем автомобиле потерял сознание и попал в больницу. Через 2-е суток ко мне пришел сотрудник ГИБДД вернул паспорт, взял объяснение (где я пояснил что был трезв и обстоятельств дтп не помню и росписался крестиком т.к. руки работали с трудом из-за переломов) и пояснил что права и свидетельсво о рег. у меня изьяли. Прошло 56 суток с момента дтп я на больничном и у меня ни документов ни вызовов в гибдд или суд. Что мне посоветуете делать и есть ли шанс остаться с правами? Какие сроки рассмотрения в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

Когда вы были без сознания у вас взяли кровь на алкоголь. Ждите повестку из суда по месту дтп. Возможно уже рассмотрели и лишили, либо еще идет административное расследование.

Я думаю. что следует обратиться в ГИБДД и узнать в какой стадии рассмотрения находится ваш административный материал. Исходя из полученного ответа решать вопросы дальше.