Как прописать новорожденного ребенка без согласия собственника жилья, если у квартиранта нет прописки?

• г. Хабаровск

Может ли квартирант прописать новорожденного ребенка без согласия собственника жилья? У квартиранта нет прописки, но была временная, которая закончилась год назад.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не может, если сам не зарегистрирован в этом жилье.

Добрый вечер

Нет, не может, так как сам не имеет регистрации в вашем жилом помещении и вашего согласия как собственника. Всего доброго.