Можно ли получить в пенсионном фонде справку что супруг не работал официально?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

ПФР такие справки не выдаёт.

Такие справки ПФР не выдает, поскольку работодатель Вашего супруга не отчислял взносы за своего работника в ПФР ввиду его неофициального трудоустройства. Если бы Ваш супруг работал официально, то его работодатель обязан был отчислять взносы в ПФР.

Здравствуйте ПФР такие справки не выдаёт.