Россети отказываются убирать завалы после уборки охранной зоны ЛЭП - кто должен это делать?

• г. Липецк

Россети расчищали охранную щону ЛЭП, теперь от этой уборки осиались завалы сваленных деревьев в посадках, помадки находятся напротив жилых домов. Россети отказываются их убирать, обосновывая это тем, что это не их пабота. Кто по закону должен убрать эти завалы из спиленных деревьев?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в администрацию и прокуратуру. Ответственные сразу найдутся.

Можете направить обращение в прокуратуру о проведении проверки, заявив что нарушен порядок либо что иное.