Уволился с работы в Ваилдберриз, но оказался зарегистрированным в центре занятости - что делать?

• г. Уфа

Что делать? Устроился по гпх в ваилдберриз Отработал 1 день не понравилось уволился сказали договор автоматически аннулируется через полгода встал на учёт в центр занятости получал пособия через 4 месяца пришло письмо что встал на учёт будучи работающим в ваилберриз.

Ответы на вопрос (2):

Деньги возвращать придёться.

Здравствуйте

Вас вводят в заблуждение

От исполнения договора ГПХ вы мождете отказаться в любое время.