Может ли гражданин, прописанный в Лнр купить автомобиль в РФ?

• г. Москва

Может ли гражданин, прописанный в Лнр купить автомобиль в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Даже если вы живёте в Индии, вы тоже можете купить автомобиль в РФ.

Извините не так сформулировал вопрос, могу ли я гражданин РФ с пропиской в ЛНР купить себе авто в Ростовской области с оформлением авто на себя на российских номерах и где можно поставить на учёт авто?