Возможно ли через суд получить разрешение на строительство на участке, расположенном в промышленной зоне?

• г. Благовещенск

Решили строить дом, нашли подходящее место, написали заявление на участок. Пришел ответ - данная земля находится в промышленной зоне, строительство не разрешили. На данном месте раньше была пилорама, но ее нет уже лет 20 и это место теперь пустырь. Можем ли мы как то через суд получить разрешение на землю и строительство или это не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, это невозможно, ищите другой участок в черте населенного пункта и будьте морально готовы к аукциону.