Мама одиночка с тремя детьми получила земельный участок как помощь малоимущим семьям

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, я мама одиночка у меня 3 детей, двое не совершенно летние, я малоимущая семья, положено мне земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не положена. В Белгородской области земля положена многодетным семьям, малоимущим семьям - земля не положена.