Садовод-саботажник - как один человек может нарушать работу СНТ и портить жизнь другим участникам

• г. Санкт-Петербург

Садовод, член СНТ с 2017 года дескридитирует работу председателя и правления. До 17 года он сам был в правлении, но и там саботировал работу, путем не явки на заседания. Из правления его исключили. После этого каждое собрание пытается оспорить в суде. Оспаривает как правило там где принимают смету. Сам с 16 года не оплачивает членские взносы. То пытается оспорить, что его не так пригласили на собрание, то привязывается к доверенностям. Были суды, которые частично удовлетворили, Садоводы на следующем собрании подтверждает, что смета была принята... Он опять пытается оспорить. Сейчас конец 22 года, он оспаривает собрание за 20 год. После этого уже в 22 году прошло собрание выбрали новое правление и председателя. Что нам делать, когда 1 садовод не дает развиваться всему садоводству?

Ответы на вопрос (2):

Но такие несогласные ни с чем граждане, имеются не только в вашем СНТ. и в других организациях. Терпите, он просто член СНТ. пусть пишите жалобы. Поговорку знаете, "собака лает караван идёт ", это примерно то же самое. По крайней мере всё что вы принимаете, будет проверено, и переживать будет просто не о чем. Удачи вам и терпения.

Здравствуйте если он не платит взносы вы права его исключит.