Как правильно оформить квартиру, если ее полностью выплатил один из супругов по состоянию здоровья?

• г. Саратов

Скажите пожалуста, я получил квартиру в 2016 в браке и в 2019 погосил за неё полностью так как уволен по состоянию здоровья, квартира остоется за мной, или как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Так как квартира получена в браке, соответственно согласно ст. 34 СК РФ " Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью". Поэтому делится между супругами.