Судья мне прислала бумагу без названия и написала, что направила мою частную жалобу (куда не указала).

• г. Санкт-Петербург

Прошу помощи. Сегодня вынесли решение по моему иску к ТСЖ. Удовлетворили частично. Смешно сказать из заявленных требований о перерасчете в 390 тыс. руб. удовлетворили в 5 000 руб. 11 сентября я подала частную жалобу на отказ в истребовании данных из ГУТ ТЭК, т.к. без этих данных я не могу сделать перерасчет по иску, то есть не возможно дальнейшеедвижение. Судья мне прислала бумагу без названия и написала, что направила мою частную жалобу (куда не указала). Сегодня я подала ходатайство о переносе заседания до рассмотрения моей частной жалобы по существу так как я лишена возможности обосновать мой иск. Судья отказала и заявили, что мою частную жалобу она направила мне. А вчера я по почте еще одну частную жалобу отправила по истребованию других документов и принесла подтверждающие документы. Судья заявила не зная, что написано в жалобе, что я не имею права подавать частные жалобы и она отказывается их рассматривать. Молю подскажите как мне поступить в этой ситуации. Заранее благодарна Лариса.

Ответы на вопрос (2):

Лариса так решение вынесено? Если вынесено то вам надо подавать апелляционную жалобу и указывать на все нарушения в ходе процесса. а также добиваться рассмотрения ваших частных жалоб.

По таким делам надо смотреть материалы и читать практически все до каждой запятой