Как подать на эмансипацию при работе по трудовому договору на протяжении трех месяцев - шансы и возможность получения поддержки адвоката

• г. Саранск

Работаю по трудовому договору 3 месяца. Хочу поддать на эмансипацию. Сразу ли одобрять и каковы шансы. Возможно ли найти адвоката и какова вероятность, что одобрят.

Ответы на вопрос (2):

Для составления заявления на эмансипацию обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная.

Попробуйте сначала подать заявление, от ответа Будьте сходить Нужна ли вам помощь. Будет нужна помощь в составлении заявления обращайтесь.