Что делать, если коллекторы блокируют счет без исполнительного производства - риск возникновения проблем на границе?

• г. Москва

Я так понял коллекторы получили судебный приказ и на его основании заблокировали счет в банке. Вопрос, если судебный приказ не передавался судебным приставам, исполнительного производства нет, на границе у меня проблем не возникнет?

Ответы на вопрос (5):

Если нет официального запрета на выезд, не возникнет, Сергей.

Добре время суток! Если ИП нет значит и проблем с выездом за границу не будет.

Здравствуйте если официального запрета нет то вы не ограничены в передвижении.

Если запрет не наложен на выезд, то ограничение не будет.