Что будет, если не оплачивать кредит за телефон в Мегафоне и как избежать проблем для нерезидента РФ?

• г. Воронеж

Я взял год назад телефон на кредит из Мегафона т.е 5 ноября 2021 года но оплатил всего 2 месяца и у меня договор был ровно год но я не оплатил дальше и я не гражданин РФ но я если оплачу до конца этого ноября то проблемы не будет, или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить долг никогда не поздно, соответственно если оплатить, то проблем не будет. Возьмите выписку о том что кредит погашен.