Может ли другой регион запретить использование одинакового названия кафе - история из Краснодарского края и Ставропольского края

• г. Москва

С 1999 года у нас открыто кафе с одним названием. В 2008 году в другом городе было запотентовано название такого же кафе. У нас краснодарский край, у них - Ставропольский. Они подали на нас в суд, перед этим продклав много чего, то есть целеноправленно хотят с нас денег. Видно дела плохо и так хотят заработать. Есть ли у них шансы?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно нужно разобраться с названиями и авторством.