Загадочные ночные стуки в квартире - что это может значить и что делать?

• г. Барнаул

Будем очень благодарны если поможете

Каждое воскресенье, уже в течении месяца, начиная с полуночи с промежутком в 2 часа, в квартиру долбится (ятся) неизвестные.

Стучат очень и очень сильно, и исчезают. Сосед из соседней комнаты караулил всю ночь, выходил в подъезд несколько раз, сразу же после стука, но слышал только звуки убегающего из подъезда.

Сегодня всю ночь на дверь лаяла собака (привезли в квартиру пару дней назад) но выходя с собакой в подъезд, так же никого не обнаружили

Что это может значить? Для чего это делают, при чём в промежутках в несколько часов, и обязательно ночью каждого воскресенья

Что делать, пока не поставили камеры? Чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган полиции.

Кто-то хулиганит, а вот цель и причину лучше искать вам, поскольку ситуацию лучше вас ни кто не знает.

Что ожидать? Чего угодно, это зависит от причины, возможен "конфликт" явный или скрытый.

Что делать? Так же зависит от ситуации в целом и "причины"