Помогите мне разобраться - можно ли ожидать пересмотра срока заключения для молодого человека, осужденного по статье 228, в связи с его возрастом и травмой?

• г. Вологда

У меня сложилась такая ситуация моего молодого человека посадили на 3 года и 6 месяцев по статье 228 он распостронял и употреблял. До этого у него были два условных срока. Скажите мне пожайлуста может ли расчитывать на пересуд отсидел он всего лишь пять дней, прии этом он несовершенно летний ему 17 лет, и у него есть травма, невидит одним глазом. Помогите мне пожайлуста!

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Если он с приговором не согласен, должен кассационную жалобу подать.