Что делать, если ребенок пробовал наркотик в компании и требуются результаты теста на наркотики?

• г. Нижний Новгород

Как нам действовать в такой ситуации?

Дочь 14 лет, пробовала наркотик в компании. Дочь понимает неправоту своих действий. Идёт на исправление. Соц педагог в школе уговорила нас сделать тест на наркотики, результаты требует. Дабы отправить дочь в диспансер. Скажите как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Пробовала наркотики или уже сидит плотно? Приводы были, почему школа знает?

Нет, её на учёт поставят. Не обязаны.

Здравствуйте, никакого теста делать не нужно.