Клиент банка не выплатил долг вовремя и получил угрозы со стороны службы безопасности.

• г. Челябинск

Банк выставил на приставов решение что бы оплатить долг в течение 5 дней. Я не смогла. Что теперь будет. С банка стала звонить служба безопасности с угрозами.

Ответы на вопрос (2):

В отношении вас вынесен судебный приказ. Отменяйте его.

"Служба безопасности банка" - скажите им, пускай идут на...! Расторгайте договор через суд, не копите максимальные долги.

Здравствуйте, если звонят с угрозами то записывайте разговор и направляйте заявление в службу судебных приставов, а так вас в дальнейшем ждет арест ваших счетов и взыскание задолженности. Если вынесли судебный приказ, то его следует отменить чтобы приставы прекратили исполнительное производство.