Многодетной семье пришел налог на земельный участок - что делать?

• г. Уфа

Не давно оплатила задолженность в госуслугах, и через неделю мне приходит уведомление от ФССП взыскание на сумму 3550 р на земельный участок, я из многодетной семьи и у нас есть земельный участок для многодетных, как я знаю многодетны не платят налог на земельный участок?

Я и не знала что мне приходит такой налог… и приходил этот налог с 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует обратиться лично к приставам на прием с документами.