Как переоформить прицеп без ДКП и паспортных данных владельца?

• г. Санкт-Петербург

У меня скончался отец, от него остался прицеп, но он его на себя не оформил, дкп или паспортных данных владельца найти не могу, есть СТС и ПТС, как мне переоформить прицеп на себя?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке,-доказывать факт покупки вашим отцом прицепа. В любом случае нужен ДКП и бывший собственник. По судебному Запросу его адрес можно узнать через ГИБДД.