Машенникам известны серия и номер паспорта и инн. Что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ничего не делать. Ни одна кредитная организация ничего не выдаст левому человеку по серии и номеру паспорта.

Лилия, здравствуйте!

Если мошенники каким-то образом завладели Вашими данными, то до совершения ими противоправных действий предпринять что-либо будет очень затруднительно.

Кроме того, не так просто воспользоваться вашими данными без Вашего присутствия и при отсутствии на руках оригиналов документов.

Обращаю внимание, что при наличии признаков преступления Вы имеете право подать заявление в полицию.