Работа в детском саду, биржа и работа в школе - Попадут ли все эти годы в выслугу лет?
• г. Агрыз
С 1988 года работала воспитателем в дет. саду до 1995 года, уволилась по сокращению. Стояла на бирже до 1996 г. (1 год 9 месяцев). С 01.09.1996 вышла на работу в школу учителем, где работаю до сих пор. Хотелось бы узнать войдет этот период в выслугу лет?
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
период центра занятости не входит в специальный стаж