Муж пошел добровольцем, но мигрени обострились - что делать и можно ли его вернуть домой?

• г. Нижний Новгород

Мой муж пошел добровольцем, сейчас проходит подготовку в части. В военном билете стоит котегория в. С 2015 года мучаеться приступами мигрени живёт на тоблетквх иногда они не помогаю, сейчас боли обострились. Не чего не подписывал в части. Можно ли его вернуть домо, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право обратиться в санчасть.