Как получить возмещение за замену тазобедренного сустава и оплату операции в другом городе?

• г. Якутск

Как можно вернуть деньги за замену тазобедренного сустава? Операция будет платной в Новосибирске. По месту жительства в г

Якутске проводят такие операции, но очень большая очередь, нужно ждать больше года, по этому вынуждена делать в другом городе платно.

Ответы на вопрос (1):

Направить уведомление о расторжении договора и возврат денег.