Врач общей практики отказался лечить ребенка с острым респираторным заболеванием - что может быть причиной?

• г. Екатеринбург

Был вызван врач общей практики (семейный врач) на дом. Жалобы на острое респираторное заболевание, врач назначил необходимое лечение. Родителями отмечено ухудшение состояния трехлетнего ребенка, но в данном лечащем процессе врач отказал семье, указав на особенности детского возраста, посоветовав вызвать педиатра.

Ответы на вопрос (1):

Так и что вам не нравится? Вы не знали, что педиатра надо к ребёнку вызывать?