Как получить землю в аренду и построить индивидуальный жилой дом - схема действий и выбор участка в городе или загородом

• г. Челябинск

Хочу построить индивидуальный жилой дом, скажите можно ли у государства взять землю в аренду под строительство дома с последующим выкупом.

Какая схема моих действий?

Где легче взять в аренду в городе или загородом.

Как выбирать участок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, г.Челябинск !

Рекомендую вам по данному вопросу обратиться с Заявлением в Администрацию муниципального образования по месту вашего жительства(регистрации).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.11.2012г

20:50 моск.