Мой муж работает водителем автобуса.

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж работает водителем автобуса.

Он и его коллеги не всегда могут сдать план в кассу, в следствии чего начальник на всех, кто не сдал план написал приказ о взыскании недостающей суммы в качестве горючего записанного в путевой лист как остаток.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Действия руководителя транспортной компании, в которой работает Ваш супруг, незаконны.

Советую обратиться с жалобой в Федеральную трудовую инспекцию РО.

С уважением, адвокат Г.А. Грибенюкова.