К товариществу собственников жилья, созданному в соответствии с пунктом 2 части 2 настоящей статьи, применяются требования

• г. Томск

К товариществу собственников жилья, созданному в соответствии с пунктом 2 части 2 настоящей статьи, применяются требования, установленные применительно к товариществу собственников жилья, созданному в многоквартирном доме или нескольких многоквартирных домах, если иное не вытекает из особенностей отношений в товариществе, созданном собственниками нескольких жилых домов.;

Ответы на вопрос (1):

значит ко всем тсж одинаковые требования, если только нет других каких то особенных отношений в каких то отдельных тсж, из которых будут вытекать какие то особенные требования. так лучше?