Конфликт между главным врачом и медсестрой паллиативной отделения - можно ли уволить сотрудника за отказ от дополнительного соглашения?

• г. Омск

Может ли главный врач уволить медсестру паллиативной отделения, если она отказывается от дополнительного соглашения к трудовому договору на увеличение объема работ за дополнительную плату 50 процентов в хирургическом отделении?

Ответы на вопрос (2):

Нет, оснований для увольнения.

Здравствуйте. Не имеет врач такого права.