Как решить проблему отсутствия раздевалки и неправильного использования спортивной формы в младших классах школы?

• г. Ханты-Мансийск

У нас в школе не предусмотрено для учащихся 1-4 класс раздевалки и раньше дети когда был урок физкультуры ходили в спорт форме, сейчас же заставляют по прихоти учителей и зауча носить форму с собой и переодеваться в классе, класс маленький раздевалка отсутствует. Как быть? На что можно опираться?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру. Они там сами разберутся с этим.